Лучший автомойщик!

08 августа

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ!

Приглашение от компании «AutoMagic-Url»

14 августа 2014г., в рамках празднования Дня Города Екатеринбурга, Уральская Ассоциация Автомоек (УрАА) при поддержке Комитета по товарному рынку Администрации г.Екатеринбурга представят ХII городской конкурс «Лучший по профессии» в номинации «Мойщик автомобилей-2014», в котором примут участие работники лучших автомоек нашего города.

Как сообщили в Комитете по товарному рынку мэрии Екатеринбурга, цель данного мероприятия – повышение профессионального уровня, популяризации профессии «мойщик автомобилей», распространение передового опыта работы и качества обслуживания клиентов. По завершению мероприятия пройдет круглый стол о проблемах развития автомоечного бизнеса.

В захватывающем состязании примут участие 14 команд из 7 районов города. Задание для всех команд будет одинаковое – вымыть автомобиль не более чем за 25 минут. В качестве спортивного снаряда будут использованы одинаковые автомобили, одного класса и одинаковый степени загрязнения.

Всех участников мероприятия ждет праздничное настроение, шоу программа, конкурсы и призы. Местом проведения соревнования традиционно был выбран современный и технологичный автокомплекс «Хрустальная», расположенный по адресу г.Екатеринбург, ул.Хрустальная, 40.

Официальное открытие соревнований в 10:00

Вернуться к разделу